Социальная сфера 24 октября, 10:36

22 октября, в День памяти всех павших в войнах и террористических актах, который получил в нашей стране название "День белых журавлей", прошёл митинг "Открытие памятника участникам Великой Отечественной Войны".
Социальная сфера 24 октября, 10:33

22 октября, в День Белых Журавлей, в деревне Благодатка прошёл митинг, посвящённый открытию памятника ветеранам Великой Отечественной войны.

Начальник ПЧ-334 с. Унер ОППО-33 Саянского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» принял участие в родительском собрании в МКОУ Унерская СОШ.
ГО, ЧС и ПБ 16 октября, 11:51

С учениками 5-7 классов МКОУ Унерская СОШ работники пожарной охраны ОППО-33 Саянского района КГКУ "Противопожарная охрана Красноярского края» провели занятие на тему: "Пламя. Дым и запах гари. Сообщите о пожаре".

Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех.

Сегодня 16.09.2023г  на лыжной базе мкрн. Ветеран  проходил Всероссийский забег "Кросс нации".

В рамках проведения «Месячника пожарной безопасности», инструктор по противопожарной профилактике совместно с начальником ПЧ-334 с. Унер КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» провели обучающие занятия для 3,4 классов в МКОУ Унерская СОШ.