Образование 04 сентября, 08:32

Традиционно  1 сентября, во всех общеобразовательных учреждениях Саянского района прозвенел школьный звонок на День знаний.

15 августа (вторник) с 09.00 до 16.00 в межмуниципальном Заозерновском отделе Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится горячая линия по вопросам получения государственных услуг в электронном виде.

В дни, когда температура воздуха приближается к высоким значениям, многие чувствуют себя без сил, мечтая о прохладе и теньке.

Профилактическая работа с жителями сельской местности очень важна, ведь главная цель таких мероприятий - напомнить гражданам правила пожарной безопасности, соблюдение которых поможет избежать пожара и его печальных последствий.

На основании постановления Правительства Красноярского края №484-п от 06.06.2023 года с 06 июня 2023 года введен режим чрезвычайной ситуации в лесах Красноярского края.