Плановая эвакуация В МКОУ Унерская СОШ

В МКОУ Унерская СОШ прошла плановая эвакуация.
Плановая эвакуация В МКОУ Унерская СОШ.

Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников, учащихся эвакуации в школе. От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни людей. По сигналу тревоги педагоги и учащиеся быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Классные руководители быстро провели перекличку и доложили ответственному лицу за пожарную безопасность о полной эвакуации школы.

Присутствовало: 159 учеников, 17 педагогов, 11 человек обслуживающего персонала.