15 августа (вторник) с 09.00 до 16.00 в межмуниципальном Заозерновском отделе Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится горячая линия по вопросам получения государственных услуг в электронном виде.
Горячая линия по вопросам получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Как получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости в электронном виде?

Как представить документы в электронном виде для проведения государственной регистрации прав?

Как получить усиленную квалифицированную электронную подпись?

Телефон горячей линии: (391) 2-16-35

Анонс подготовлен

Межмуниципальным Заозерновским отделом Управления Росреестра по Красноярскому краю

Контакты для СМИ:

тел.: (391)2-16-35