Обучающие занятия

В рамках проведения «Месячника пожарной безопасности», инструктор по противопожарной профилактике совместно с начальником ПЧ-334 с. Унер КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» провели обучающие занятия для 3,4 классов в МКОУ Унерская СОШ.
Обучающие занятия.

Ребята вспомнили причины, по которым могут происходить пожары, о том, как вести себя во время пожара, о легковоспламеняющихся предметах, об опасности, которую несёт огонь, о том, что нельзя делать при пожаре.  В конце урока ученики получили памятки «Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!», подвели итог и сделали вывод: «Чтобы наша жизнь была интересной, увлекательной и безопасной - нужно соблюдать правила поведения, реагировать на чрезвычайные ситуации и быть коммуникабельным при возникновении опасностей различного вида».

Присутствовало:

• 3 класс-11 учеников, 1 педагог