Занятие "Пламя. Дым и запах гари. Сообщите о пожаре"

С учениками 5-7 классов МКОУ Унерская СОШ работники пожарной охраны ОППО-33 Саянского района КГКУ "Противопожарная охрана Красноярского края» провели занятие на тему: "Пламя. Дым и запах гари. Сообщите о пожаре".
Занятие "Пламя. Дым и запах гари. Сообщите о пожаре".

Через викторину «Пожарная безопасность», игру «Пантомима» закрепляли знания детей об опасных ситуациях, причинах возникновения пожара и правилах поведения при нем. Выучили с детьми телефоны пожарной службы «101» и единой службы экстренных вызовов сотовой связи «112», формировали чувство ответственности за свои поступки.