Эксплуатация печей

Одна из наиболее частых причин возникновения пожаров в жилых домах в период отопительного сезона — это неисправные системы обогрева, неправильное размещение и установка отопительного оборудования, а также неправильная эксплуатация печей.
Эксплуатация печей.

Для того, чтобы холодными вечерами в вашем доме были не только тепло, но и безопасно, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности!

С этой целью, инструктор по противопожарной профилактике ОППО-33, совместно со специалистом по социальной работе КГБУ СО «КЦСОН» «Саянский», проводят профилактическую работу по мерам пожарной безопасности в жилом секторе с. Унер, в районе выезда ОППО-33 Саянского района КГКУ "Противопожарная охрана Красноярского края".