Мероприятие на тему: «Играя, познаем правила пожарной безопасности»

Мероприятие на тему: «Играя, познаем правила пожарной безопасности».

21 феврале 2024г в Благодатском сельском клубе прошло мероприятие на тему: «Играя, познаем правила пожарной безопасности». Работники краевой пожарной охраны провели викторину «Будьте с огнем осторожны всегда!». Рассматривая информационный баннер, узнавали о том, что пожарные спасают от огня не только дома и другие строения, но и принимают непосредственное участие при дорожно- транспортных происшествиях.

Кидая кубик и следуя выпавшей цифре ребята, двигались по игровому полю от старта к финишу, отвечали на тематические вопросы. В конце мероприятия все получили яркие памятки.