Профилактические мероприятия

С целью снижения риска возникновения пожара в быту работниками краевой пожарной охраны совместно со специалистами по социальной работе, КГБУ СО «КЦСОН» «Саянский» проводятся профилактические мероприятия, одними из которых являются подворовые обходы.
Профилактические мероприятия.

В ходе которых работники информируют граждан о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, а по окончании бесед вручают памятки с номерами вызовов экстренных служб.

КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» ОППО-33 Саянского района напоминает: соблюдение простых правил безопасности поможет избежать крайне нежелательных последствий, не только потери имущества и жилья, но и человеческих жизней!

В случае возникновения пожара как можно быстрее оповестите о нём экстренные службы: 101, 112 – с мобильного, 01 – со стационарного телефона.