Работы по благоустройству

Автор: Сельский вестник
проведены работы по благоустройству проблемных участков дорог по переулку Спортивный в селе Унер
отремонтированный участок.

Администрацией Унерского сельского поселения проведены работы по благоустройству,направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, проведен ямочный ремонт на проблемных участках дорог по переулку Спортивный в селе Унер было отсыпано щебнем более 500 метров дорожного покрытия. Так же был произведен ямочный ремонт дороги от школьного гаража до  ул. Школьной .