Инструктор по противопожарной профилактике ОППО-33 через игры напомнила о распространённых причинах возгораний, опасности игры с огнём и правилах пожарной безопасности в период летнего отдыха.
В рамках операции «Безопасное лето», пожарная часть-334 с. Унер распахнула свои двери для ребят из летнего лагеря при МКОУ Унерская СОШ.

Затем ребят пригласили на практическое занятие. Работники пожарной охраны продемонстрировали им возможности специальной техники и оборудования. Дети с удовольствием примерили на себя боевую одежду.

и, конечно же, не упустили возможности рассмотреть пожарную машину изнутри и посидеть в кабине пожарного автомобиля.

В завершении ребята, под чутким наблюдением пожарных, попробовали сбить мяч при помощи воды.

Дети остались довольны экскурсией, поскольку получили много полезной информации и массу положительных эмоций.