Праздничный концерт. 165-лет селу Унер

06.07.2024 г. состоялся праздничный концерт, посвящённый 165-летию села Унер.
Праздничный концерт. 165-лет селу Унер.

06.07.2024 г. состоялся праздничный концерт, посвящённый 165-летию села Унер. Праздник был торжественно открыт Главой Администрации Унерского сельсовета - Гаммершмидт Михаилом Анатольевичем, а также Председателем районного Совета Депутатов Саянского района 6 созыва В.А.Оглы, заместителем главы Саянского района по социальным вопросам Н.Г.Никишиной и заместителем главы Саянского района по общественно-политической работе Е.И.Захаровым.

В этот день слова благодарности получили все жители села от мала до велика! И сам Унер рассказывал о том, какие прекрасные люди живут на его благодатной земле! Работники сельского хозяйства, ветераны и "серебряные волонтеры", учителя и воспитатели, спортсмены и работники культуры, медицинские работники, индивидуальные предприниматели, продавцы, библиотекари, работники жилищно-коммунального хозяйства, пожарные, работники почты, молодые специалисты и подрастающке поколение - отмечены были все! Их награждали, дарили подарки, вручали благодарственные письма.