Профилактические мероприятия

В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности – работники ПЧ-334 краевой пожарной охраны КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» регулярно проводят профилактические мероприятия.
Профилактические мероприятия.

Так, начальник ПЧ-334 с.Унер совместно с участковым уполномоченным полиции провели по дворовые обходы в с. Унер. Также акцентировали внимание жителей на алгоритм применения первичных средств пожаротушения.

В завершение всем были вручены памятки, в которых указаны основные правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.