каждую третью пятницу месяца с 10 до 13 часов начиная с сентября 2024
Прием граждан.

Уважаемые жители Саянского района, уведомляем Вас, что каждую третью пятницу месяца с 10 до 13 часов начиная с сентября 2024 года в помещении местного отделения партии «Единая Россия», расположенном по адресу: с. Агинское, ул. Советская, д. 153, кабинет 1-02, будет проходить прием граждан адвокатами – участниками государственной системы бесплатной юридической помощи.

Контактное лицо для обращений – Скрыльникова Елена Александровна, телефон: 89235740542.