Новости и репортажи

Дети являются самыми незащищенными от пожаров, так как в основном они не имеют необходимых знаний и навыков в пожарной безопасности.

3 апреля 2023 года Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о создании государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
ГО, ЧС и ПБ 26 мая, 11:29

В МКОУ Унерская СОШ прошла плановая эвакуация.
ГО, ЧС и ПБ 26 мая, 11:26

23.05.2023г в МКОУ Унерская СОШ с учениками 2, 3 классов проведено занятие на тему: «Осторожно, огонь».
ГО, ЧС и ПБ 18 мая, 11:47

В МКОУ Унерская СОШ на общешкольное родительское собрание был приглашен начальник пожарной части 334 с. Унер ОППО-33 Саянского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»
Водоснабжение 07 ноября, 14:08

Устранение порыва холодного водоснабжения по улице Школьной.